Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Медицинские сообщества ::: Приемная ::: Основные виды бесплатных...

Основные виды бесплатных читов для Counter Strike 1..


Рейтинг: 0
26 марта 2017
Основные виды бесплатных читов для Counter Strike 1.6
О такой замечательной видеоигре, как Counter Strike Source, в последние десять лет слышал наверное каждый интернет-пользователь. На указанной стрелялке уже успело вырасти десять поколений мальчиков, но она как и в былые годы продолжает покорять сердца любителей компьютерных игр с каждым крупным обновлением. Пятнадцать лет назад, когда безлимитный доступ к Глобальной паутине был у единиц, в Counter Strike Go играли либо в одиночном режиме, либо с близкими друзьями в локалке. В настоящее время любой человек может поучавствовать в огромных интернет-баталиях на любом из сотен тысяч серваков, как официальных так и бесплатных.
К несчастью, не самый опытный геймер, первый раз попавший на пиратский сервер, за пару минут осознаёт, что ему тут не место, ведь только его виртуального персонажа выносят за десяток секунд почти в каждом раунде. Все дело в том, что на таких серверах играет много профессионалов и тех, кто тайно применяет читы. Выжить в такой мясорубке вы сможете лишь тогда, когда прокачаете умения играть до очень и очень большого уровня. А если вы не стремитесь тратить гору времени на игру за компом, а просто желаете несколько дней поиграть в сети, то можете тоже воспользоваться такого рода читами, они сразу облегчат вам процесс.
Самый распространенный вид читов — этот aim-программы, это они позволят заметно быстрее и проще целиться в врагов. Читы, выброшенные в открытый доступ просто держат прицел наведенным на врага, более продвинутые читы умеют сопровождать нужные части тела, в большинстве случаев голову. При применении такого рода читов, не забывайте отключать их во время ведения стрима и при игре на фирменных серверах Valve.
Более сложной программкой из категории заслуженно считается триггер-бот, он чаще всего не палится со стороны в ходе игры и может применяться на стримах. Этот чит стреляет в ту секунду, когда фигура вашего врага попадает в зону прицела. Игра в Counter Strike Source с подобного рода читом выглядит более естественно, чем использование аим-бота.
Wallpack для Counter Strike Source тупо подсветит для вас простреливаемые и непростреливаемые зоны стен. Платные варианты читов из указанной группы могут дополнительно прорисовывать положение врага за стеной. Однако для игры на модерируемых серверах такие читы не подойдут, они банятся после пары успешных боёв. А на серверах Steam у вас могут забанить даже старый аккаунт, и поэтому мы советуем быть предельно осторожным.
26 марта 2017 22:44 гость
Просмотров: 456

Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru