Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Медицинские сообщества ::: Приемная ::: Ведущий американский...

Ведущий американский эксперт по вирусам профессор Энтони Фаучи раскритиковал Белый дом за проведение мероприятия..


Рейтинг: 0
19 октября 2020
Ведущий американский эксперт по вирусам профессор Энтони Фаучи раскритиковал Белый дом за проведение мероприятия, в связи с эпидемией Covid-19.
Доктор Фаучи, член целевой группы Белого дома по Covid-19, сказал, что обличение кандидатуры главы Дональда Трампа в Верховный суд было «сверхпредсказуемым событием».
По крайней мере, одинадцать человек, побывавших на мероприятии 26 сентября, показали положительный результат.
Дональд Трамп идет на поправку от коронавируса.
Доктора президента только что разрешили ему проводить общественные собрания, меньше месяца до того, как он повстречался с кандидатом от демократов Джо Байденом на президентских выборах.
Г-н Трамп скептически относится к таким мерам, как маски и блокировка, для борьбы с распространением вируса, в результате которого погибло более 213000 человек в США. Он говорил о перспективах создания лекарства, хотя исследователи говорят, что это вряд ли произойдет раньше следующего года.
Голосование показало, что мр. Байден обгоняет Трампа на одну цифру, а опрос ABC News / Ipsos показал, что лишь 35% американцев k.,zn то, как Трамп справился с кризисом.
Вторые президентские дебаты на следующей неделе между Трампом и его кандидатом от демократов в Белом доме Джо Байденом теперь официально отменены.
Выборная комиссия заявила в заявлении в пятницу, что обе кампании объявили «альтернативные планы на эту дату».
Г-н Трамп отклонил по просьбе комиссии провести вскрытие 15 октября практически, чтобы минимизировать риск распространения коронавируса.
Комиссия заявила, что все еще готовится к 3-м и последним президентским дебатам в Нэшвилле, штат Теннесси, 22 октября.
В брифинге Трампа указывалось, что комиссия была не честной по отношению к Байдену, а штат Демократической партии обвинил президента в том, что он уклонился от дебатов. Данные с сайта
19 октября 2020 06:35 гость
Просмотров: 124

Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru