Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Медицинские сообщества ::: Приемная ::: Обратите внимание на то....

Обратите внимание на то. что книжку можно продлить даже в том случае..


Рейтинг: 0
13 апреля 2021
Обратите внимание на то, что книжку можно продлить даже в том случае, если вы не пользовались ей несколько лет. Для этого необходимо без усилий поставить актуальные анализы вдобавок гигиеническую аттестацию в соответствии с вашей нынешней профессией.
м. Братиславская м. Орехово м. Авиамоторная м. Универститет м. Бибирево м. Бульвар Рокоссовского м. Бунинская Аллея м. Кузьминки м. Марьино м. Первомайская м.
оформление новой медицинской книжки с гигиеническим обучением вдобавок аттестацией;
Доставка медкнижек не осуществляется, медкнижку вы получаете в медцентре.
Настоящая книжка с убедительными размашистыми подписями врачей Как долго чему нечего удивляться быть заверено штампом. Штампы как и печати в медкнижке сделал на каждой странице.
Обязанность работодателя компенсировать плата. По закону за обязательный медосмотр должен платить работодатель.
Как вдобавок в случае с аттестацией, для их продления необходимо заблаговременно обратиться в клинику равным образом пройти все заново.
Если предлагают сделать медкнижку за один день, скорее всего-навсего, вы не будете проходить врачей также сдавать анализы. А это значит, что проверку такая книжка может быть не пройти.
Центр гигиены равным образом эпидемиологии авось-либо выдавать медкнижки сам, а надеюсь поручить это медицинским организациям.
Деньги за неоплаченный медосмотр можно испытать на своей шкуре взыскать с работодателя через литургия. Например, например поступила женщина из Кемерово. Ее приняли по трудовому договору в организацию, в свой черед она должна была пройти медосмотр также предоставить работодателю медицинское заключение.
Нонче меня, пожалуй, в поликлинику не заманишь. Не вижу смысла тратить время в свой черед нервы, мучить детей часовыми очередями ради пятиминутного осмотра-фикции, когда можно оформить любые справки, не выходя из дома.
Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер как и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза вдобавок выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача!
Москва. Думала, что за примером далеко ходить не надо как и надо. Уже в прежде всего взрослом возрасте поняла, что например было неправильно.
Антропометрия. Например, измеряют рост, вес и окружность талии.
13 апреля 2021 03:20 гость
Просмотров: 120

Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru