Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Медицинские сообщества ::: Приемная ::: Главный американский...

Главный американский эксперт по вирусам доктор Энтони Фаучи раскритиковал Белый дом за проведение в прошлом месяце собрания..


Рейтинг: 0
24 октября 2021
Главный американский эксперт по вирусам доктор Энтони Фаучи раскритиковал Белый дом за проведение в прошлом месяце собрания, в связи с эпидемией Covid-19.
Доктор Фаучи, член целевой группы Белого дома по коронавирусу, высказал, что обличение кандидатуры президента Дональда Трампа в Верховный суд было «суперпредсказуемым событием».
Во всяком случае, 11 человек, побывавших на мероприятии 26 сентября, показали положительный тест.
Сам Трамп выздоравливает от коронавируса.
Доктора президента только сейчас дали добро ему проводить общественные собрания, меньше месяца до того, как он встретится с кандидатом от демократов Джо Байденом на президентских выборах.
Мр. Трамп скептически относится к таким мерам, как повязки, для борьбы с распространением Covid-19, от которого погибло более 213000 человек в Америке. Он сказал о перспективах появления вакцины, хотя исследователи говорят, что это скорее всего не произойдет раньше грядущего года.
Голосование показало, что мр. Байден опережает Трампа на один пункт, а опрос ABC News / Ipsos показал, что только 35% американцев одобряют то, как Трамп справился с кризисом.
Следующие президентские дебаты через несколько дней между Трампом и его кандидатом от Демократической партии в Белом доме Джо Байденом теперь официально отменены.
Комиссия по президентским дебатам пояснила в заявлении в пятницу, что обе кампании заявили «альтернативные планы на эту дату».
Г-н Трамп отказался по просьбе комиссии прокурировать вскрытие 15 октября практически, чтобы минимизировать риск распространения COVID-19.
Комиссия сказала, что до сих пор готовится к третьим и последним президентским дебатам в Нэшвилле, в штате Теннесси, 22 октября.
В кампании Трампа говорилось, что комиссия была не честной по отношению к Байдену, а команда демократа обвинила президента в том, что он отказался провести дебаты с ними. Источник данных
24 октября 2021 05:16 гость
Просмотров: 155

Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru