Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Медицинские сообщества ::: Женская консультация ::: Подскажите пожалуйста. в...

Подскажите пожалуйста. в первый день менстрауции я начала принимать препарат \«Линдинет20\» для контрацепции..


Рейтинг: 0
23 марта 2009
Подскажите пожалуйста, в первый день менстрауции я начала принимать препарат \«Линдинет20\» для контрацепции. Но после лбычной недели месячных начали ежедневно появляться какие-то бурые выделения (уже в течении 10 дней). Может ли это быть вызвано приемом Линдинета? Стоит ли прекратить прием? Спасибо
23 марта 2009 20:55 kudou_makoto
Просмотров: 1199

Комментарии (1)
Светлана 24 03 2009 (08:10)
0
Перед тем, как начать прием препарата Вы проконсультировались со специалистом, обследовались (это очень важно, чтобы исключить нарушения, при которых прием гормональных контрацептивов может быть противопоказан)? Как побочный эффект препарата, возможно появление межменструальных кровянистых выделений, но для выяснения точной причины необходима ОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА-гинеколога.
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru