Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки

Центр реабилитации “Здоровая нация” был основан в 2008 году с целью помочь страдающим от игровой..


Рейтинг: 0
19 июля 2017
Центр реабилитации “Здоровая нация” был основан в 2008 году с целью помочь страдающим от игровой, наркотической или алкогольной зависимости людям избавиться от своего разрушительного пристрастия и вернуться к полноценной жизни. За эти годы этот центр реабилитации снискал большое доверие у россиян, а также получил множество положительных отзывов.
Показателем действительно высокого уровня профессионализма наших специалистов и эффективности используемых нами методик является невероятно большое количество излеченных людей – меньше, чем за десять лет мы помогли избавиться от различных видов зависимостей более, чем 1000 человек. Стоит отметить, что, более половины наших пациентов избежали рецидивов и больше никогда не возвращались к употреблению наркотиков или алкоголя и нашли свое место в обществе. Такой невероятно высокий процент полного избавления от наркомании и алкоголизма позволяет центр реабилитации “Здоровая нация” по праву считать одним из лучших в России.
При оформлении интерьера нашего центра мы старались воссоздать домашнюю атмосферу, в которой царит уют, тепло и чистота. Проживание в комфортных условиях, разнообразное меню, огромное количествоспособов проведения своего свободного времени и шикарная природа позволяют реабилитантам всего за пару месяцев улучшить свое психическое и физическое состояние.
Наша цель – помочь избавиться от губительных пристрастий максимально возможному количеству людей, поэтому принимаем пациентов со всей России. В каком бы городе Вы ни находились, просто позвоните нам или оставьте заявку на нашем сайте – наши сотрудники сразу выедут к больному и доставят его на базу нашего центра для прохождения лечения.
Если Вам нужно узнать какую-либо информацию о работе реабилитационного центра “Здоровая нация”, позвоните по телефону или заполните несложную форму на нашем сайте.
19 июля 2017 07:04 гость
Просмотров: 388

Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru