Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Красота
Быть стройной просто – липосакция
5 апреля 2014

Какой женщине не хочется быть стройной? Чтобы в зеркалах отражался плавный профиль, а не закруглившийся животик с раздавшимися бедрами. К слову, лишний вес на бедрах зачастую беспокоит молодых и вполне стройных девушек. В то время как женщины постарше с генетической предрасположенностью совершенно стесняются раздеваться. А это зря.

Просмотров:

Купить шапку женскую - SK House
4 апреля 2014

Самое любимое время года модниц - лето. Именно летом можно продемонстрировать все достоинства своей фигуры так, как нельзя сделать это ни в один другой сезон года. Короткие юбки, голые плечи, открытые пальцы ног – как просто выглядеть обворожительно в это время года. А зимой что? Тут стоит задуматься. Либо укутаться во все теплые вещи гардероба, либо  замерзнуть. Но неужели нет оптимального варианта, удовлетворяющего и сторону здоровья, и сторону стиля?

Просмотров:

Наручные телефоны для бизнеса и спорта одинаково нужны
29 марта 2014

Выбор мобильных телефонов сегодня настолько богат, что уже почти никакая новинка не может вызвать удивление. Буквально 10 лет назад никто бы и не предположил, что скоро появятся телефоны с ТВ-тюнером или смартфоны, не уступающие по производительности мощным компьютерам того времени. Сегодня это уже обыденность, стоимость на которую доступна практически каждому.

Просмотров:

Замедляем старение кожи
28 марта 2014

Волнуетесь, что Ваше лицо стареет слишком быстро? Слишком рано, на Ваш взгляд, появляются морщины? Не сдавайтесь, мы подскажем Вам несколько способов по уходу, которые замедлят процессы старения.

Просмотров:

Использование лазерных технологий в косметологии
18 марта 2014

Здоровый и эстетически совершенный вид кожи лица зависит от нескольких причин. Важным является питание, правильный образ жизни, отсутствие общих заболеваний. Со временем происходят возрастные изменения кожи, снижение эластичности эпидермиса, что приводит в дальнейшем к появлению морщин. 

Теги:
Просмотров:

RF-лифтинг (термолифтинг) - омоложение кожи лица и тела в короткие сроки
17 марта 2014

RF-лифтинг (термолифтинг) является эффективной и безопасной альтернативой хирургическому лифтингу. При морщинах, провисающей и увядающей коже этот метод подтяжки дает возможность заметного восстановления упругости и омоложения кожи лица и тела в короткие сроки и без периода реабилитации и шрамов.

Теги:
Просмотров:

Натуральная тайская косметика
24 февраля 2014

Косметика для лица, которой ежедневно пользуются практически все женщины, должна быть не только эффективной, но и безопасной. В противном случае, она может привести к аллергии и прочим неприятностям. Тайская косметика практически на сто процентов состоит из натуральных компонентов. Она давно славится своими омолаживающими и целительными свойствами.

Теги:
Просмотров:

Банданы с логотипом от компании ПИНК
19 февраля 2014

Каждый бизнесмен стремится наладить прибыльное дело. Конечно, наиболее главную роль играет качество предлагаемой продукции или услуг. Но важным также является правильная разработка корпоративного стиля. Если сотрудники той или иной компании одеваются в одинаковую одежду с конкретным логотипом, то это обязательно привлечет внимание клиентов. И совершенно нет необходимости тратить много денег на форму сотрудникам. Если это продуктовый магазин, к примеру, подойдут простые хлопковые футболки.

Теги:
Просмотров:

Можно ли заменить ботокс
13 февраля 2014

Инъекции ботокса стали настолько популярными, что женщины отправляются на эту процедуру без тени сомнений в правильности принятия такого решения. А ведь современная медицина не стоит на месте, она изобретает все новые методы омоложения, внедряют современные разработки и уже сейчас можно абсолютно легко и просто воспользоваться ими.

Теги:
Просмотров:

Креативные санки-ледянки
17 января 2014

XXI век – это пора, когда стоит уже отойти от привычной классики в выборе санок. Теперь вовсе не модно дарить детям простые дедушкины саночки, которые, прокатились лихо через весь советский союз. Более современным аппаратом для катания по снегу и льду для детей и взрослых станут санки-ледянки, которые стали альтернативным вариантом в этом незамысловатом деле, отлично вошедшим с другими новинками в области отдыха и развлечений.

Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru