Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Красота
Методики омоложения лица
10 декабря 2013

Для многих женщин наступает момент в их жизни, когда их собственная красота начинает увядать, кожа начинает покрываться морщинами, теряет свою эластичность и свежесть, а на теле образуются складки.

Теги:
Просмотров:

Аппаратная косметология творит чудеса
11 ноября 2013

Женщины, стремясь сохранить красоту и молодость надолго, подчас решаются даже на самые радикальные средства. Но, к счастью, современные возможности аппаратной косметологии позволяют достичь желаемого эффекта без оперативного вмешательства. С помощью специализированной аппаратуры можно обмануть время и побороться с возрастными изменениями. Результат будет просто потрясающий!

Просмотров:

Натуральная косметика для волос в Украине
29 сентября 2013

На сегодняшний момент, очень даже большое количество людей жалуются преимущественным образом исключительно на то, что у них имеются определенные проблемы с тонусом волос. Нет, это даже не выпадение или перхоть, а только начало - изменение тонуса. Большое количество людей в таком случае сразу же обращаются за помощью.

Просмотров:

Сидячий образ жизни и ваше здоровье
11 сентября 2013

Современный мир - это мир цифровых технологий. Он очень сложный и захватывающий. Однако в продвинутой современности далеко не все гладко. Обратите внимание на то, что компьютер сделался частью нашей жизни и прочно вошел в повседневный обиход. А ведь компьютер предполагает малоподвижный образ жизни. Следовательно, у человека, который долго работает за компьютером, могут развиться различные неприятные последствия. Например, он может набрать вес.

Теги:
Просмотров:

В Россию за валенками. Нестандартное туристическое решение
25 августа 2013

Для взрослых обоих полов важны такие понятия как «мода», «стиль». Женщины в этом плане особенно отличаются – многие представительницы прекрасного пола проводят вечера напролёт в Интернете, просматривая фотография новейших модных коллекций, до хрипоты споря на форумах и блог-сервисах о рациональности ношения нескольких элементов джинсовой одежды в комплекте и занимаясь прочими интересными вещами, прямо или косвенно касающимися фэшн-индустрии в РФ, чт привлекает туристов по-своему.

Теги:
Просмотров:

Некоторые сведения о ринопластике
24 августа 2013

История ринопластических операций насчитывает порядка трех тысяч лет. Сегодня мы знаем, что первые подобные процедуры начали проводить еще в древней Индии. Тогда дефекты носа исправляли посредством наложения лоскутков кожи пациента, взятых с рук, ног или щек. Конечно, с течением времени пластическая медицина не стояла на месте. Со временем древневосточные хирурги научились брать лоскуты кожи со лба, что существенно упростило процедуру исправления носа.

Теги:
Просмотров:

Контурная пластика лица и тела от Леди Эстетики
10 августа 2013

Да, за последние несколько лет, стандарты красоты не только менялись буквально с каждыми десятилетиями, но также и приобрели новый - более универсальный вид. И сегодня лишний вес, жировые отложения в животе, а также достаточно большое количество целлюлита в целом - это уже далеко не привлекательно, ведь на сегодня это считается не только некрасиво, но также и не здорово.

Теги:
Просмотров:

Как выбрать методику омоложения? Радиоволновой лифтинг как способ
6 августа 2013

Всем известно о том, что современная косметология в своей основе направлена исключительно на создание качественного результата, которым станет не только восстановление старой кожи, но также и преимущественным образом, создание красивого овала лица. В общем, на омоложение.

Теги:
Просмотров:

Такси в странах Южной и Северной Америки
29 мая 2013

Актуальность такси в течение последних ста лет была всегда высокой, ведь без него в городской жизни просто не обойтись.

Теги:
Просмотров:

Ботокс плюс косметологические программы - молодость кожи лица.
21 мая 2011

Состояние кожи на лице напрямую связано с нижележащими мышцами

Теги: кожа , Ботокс
Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru