Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив новостей ::: 2013 | октябрь
Пластическая хирургия: нюансы выбора врача
Рейтинг новости «»
31 октября 2013

Нельзя отрицать тот факт, что проведение пластических операций сегодня относится к достаточно распространенным мероприятиям в самом широком кругу людей. Причем в данном списке находятся не только представительницы прекрасного пола, но и постоянно увеличивается число мужчин, которых заботит их внешность. 


Поликистоз яичников как причина женского бесплодия
Рейтинг новости «»
29 октября 2013

В последнее время одной из часто встречающихся причин бесплодия врачи называют синдром поликистозных яичников, который характеризуется появлением на их поверхности множества доброкачественных кистозных образований.


Боли в спине - тревожный знак.
Рейтинг новости «»
29 октября 2013

Всякий взрослый человек рано или поздно сталкивается с неприятной тяжестью или болью в спинной области. Есть вероятность, что это симптомы наступающих патологий позвоночного отдела или внутренних близлежащих к нему органов.


Что такое добровольное медицинское страхование персонала и как его использовать?
Рейтинг новости «»
25 октября 2013

Согласно серии проведенных опросов более чем для 50% специалистов, занятых на бирже наемного труда, финансовая мотивация не является основным стимулом для работы на конкретного нанимателя. Проще говоря, вспомогательные "мотивы" для большинства сотрудников компаний играют роль как минимум такую же, как и заработная плата. 


Перхоть на голове - где искать выход из положения?
Рейтинг новости «»
25 октября 2013

Себорея – кожное заболевание, поражающее волосистую часть головы. Главным симптомом болезни являются мелкие чешуйки, образование которых может сопровождаться незначительным зудом.


Сферы применения шунгита
Рейтинг новости «»
24 октября 2013

Карельские минералы уже давно получили особую популярность. Дело в том, что эти камни являются настоящим сокровищем, обладающими целебными свойствами. Одним из самых распространенных является шунгит, которым заменяют дорогостоящие фильтры для воды.


Медицинская реклама – доверяй, но проверяй
Рейтинг новости «»
21 октября 2013

Что нужно проверять в первую очередь, если предлагается купить прибор, способный избавить от самых сложных проблем. Или, по крайней мере, тех сложностей, которые кажутся таковыми.


Психологические аспекты мужского бессилия в сексуальном отношении
Рейтинг новости «»
17 октября 2013

Проблемы с потенцией далеко не всегда связанны с такими факторами как усталость, неправильное питание, заболевание или травма. Весьма часто мужчины не учитывают такой важный критерий, как психологический аспект мужского бессилия. И совершенно зря – абсолютное большинство современных сексопатологов уже давно зафиксировали взаимосвязанность уровня самооценки с половой жизнью человека.


В мир спорта с детских лет
Рейтинг новости «»
13 октября 2013

Занятия спортом - это самый лучший способ укрепления организма. Начинать тренировки можно в любом возрасте. Для начала выбирается направление занятий. Детям можно порекомендовать взять пробные тренировки. В процессе ребенок сможет понять, к чему он имеет больше способностей, в каком виде спорта лучше всего проявит себя.


Хороший матрас - гарантия здорового сна
Рейтинг новости «»
12 октября 2013

Все мы разные и отличаемся друг от друга размером, весом, привычками, возрастом и другими особенностями. Именно поэтому, есть много разных стилей одежды. Ведь то, что подходит одному, совсем не сидит на другом. Почему мы не опираемся на этот факт при выборе матраса? Многие считают, что матрас должен быть одинакового размера или покроя.



 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru