Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Рак можно лечить при помощи тока

Рак можно лечить при помощи тока

Рак можно лечить при помощи тока
26 декабря 2012 (13:09)
Рейтинг: 0

Как известно, самым распространенным способом лечения рака является операция, но не самым безопасным. Израильские ученые, в результате научных исследований, сделали вывод о том, что рак можно лечить без хирургического вмешательства, при помощи тока. Особенно этот способ эффективен, а иногда и практически незаменим, когда хирургическое вмешательство крайне опасно, потому что могут повредиться желчные протоки.

Суть нового способа лечения онкологических заболеваний заключается в том, что на место раковой опухоли направляется электрический разряд. Все дело в том, что электроды не нарушают целостности здоровых тканей, а разрушают только раковую опухоль.

Новый способ лечения раковых заболеваний уже был опробован на конкретном пациенте. Мужчина страдал раком печени в тяжелой форме.

По ряду причин, операцию делать ему было крайне небезопасно. И тогда было принято решение провести решение новым методом, при помощи разрядов электрического тока. Результат превзошел все ожидания, больному не только была спасена жизнь, но он уже самыми быстрыми темпами идет на поправку. Так что будущее именно за таким лечением.

Представляем вам новое изобретение ученых по лечению сосудистых звездочек на лице и теле. Cosmolux поможет в короткие сроки избавить вас от этой неприятной болезни лазерным безболезненным путем. Подробнее об этом вы сможете узнать на нашем сайте и задать интересующие вас вопросы по лечению заболеваний.

Теги: , ток
Просмотров: 1339
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru