Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Жаклин Хэнсон умерла, выпив слишком много воды

Жаклин Хэнсон умерла, выпив слишком много воды

Жаклин Хэнсон умерла, выпив слишком много воды
16 декабря 2008 (06:36)
Рейтинг: 0

При проведении следствия выяснилось, что мать пятерых детей скончалась оттого, что выпила слишком много воды, следуя рекомендациям водной диеты, которую она начала неделю назад.

40-летняя Жаклин Хэнсон весила 89 кг и решила похудеть. Она выбрала одну из диет, в основе которой было потребление большого количества воды, через неделю похудев на 5.4 кг, она была на седьмом небе от счастья.

При такой диете, которой придерживалась Жаклин, в день нужно было потреблять только 2220 кДЖ воды. При соблюдении этой диеты может развиться облысение и нарушение менструального цикла. Нужно было в течение 12 недель, выпивая 4 литра воды в день!

Миссис Хэнсон выпила 4 литра воды меньше, чем за два часа, что стало причиной отека мозга.

Женщина скончалась в ванной в ее собственном доме, и была объявлена мертвой на следующий день.

Ее муж, 40-летний Брайян, был в отчаянии. Он сообщил следствию, что «она была на седьмом небе от счастья, сбросив первые килограммы. Он также сообщил, что «чем больше она пила воды, тем больше худела».

Женщина приехала домой в 17.00 и сразу же выпила две огромные бутылки воды перед тем, как сесть смотреть телевизор.

Мистер Хэнсон сообщает, что «в 11 часов вечера его жена поднялась и сказала, что ей нехорошо. Она выглядела очень больной».

В 22.15 женщина сказала, что у нее болит голова и пошла наверх в туалет. Моя 18-летняя дочь пошла вслед за матерью, и я слышал, как дочь говорила матери: «мама, мама, я знаю, что с тобой что-то не так», когда открыли дверь ванной, женщина уже не дышала.

 
Просмотров: 1538
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru