Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Больше думая о еде можно быстрее похудеть

Больше думая о еде можно быстрее похудеть

Больше думая о еде можно быстрее похудеть
3 апреля 2013 (00:50)
Рейтинг: 0

Как стало известно, поступило новое сообщение от ученых из университета в Ливерпуле. В ходе продолжительных исследований они установили, что навязчивые и постоянные мысли о еде, которые довольно часто приходят в голову человека находящегося на диетическом питании, не в коей мере не отвлекают его.

Все происходит совсем наоборот, такие мысли ускоряют процесс сбрасывания лишнего веса. Чем красочнее и аппетитнее человек представляет блюда, тем меньшую порцию он будет съедать после прекращения диеты.

Талантливые ученые специалисты из Британии настаивают на том, что режим здорового и правильного питания может быть достигнут человеком в процессе полной концентрации своих мыслей о пище. И тогда не нужно будет вводить четкие ограничения в еде, которые не лучшим образом могут сказаться на психологическом состоянии. Также для улучшения общего состояния организма во время проведения диеты можно, к примеру, электропростынь купить и наслаждаться комфортом и теплотой, что только посодействует вашему здоровью.

Во время обеда нужно думать только о том, что вы едите и ни в коем случае не отвлекаться на чтение, разговоры с родственниками или на просмотр телевизора, так как отвлекаясь человек перестает контролировать количество поглощенной пищи.

В этом случае британские ученые настоятельно рекомендуют следить за съедаемыми продуктами, записывать их названия или запоминать. Все это необходимо для того, чтобы использовать все эти воспоминания во время употребления еды.

Также специалисты советуют сохранять упаковку самого любимого продукта, так как взглянув на нее можно посодействовать тому, чтобы потребление пищи сократилось в несколько раз.

Теги:
Просмотров: 1359
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru