Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Токсоплазмоз оказался еще опаснее

Токсоплазмоз оказался еще опаснее

Токсоплазмоз оказался еще опаснее
8 апреля 2013 (01:32)
Рейтинг: 0

В последнее время немецкие медики все большее внимание уделяют изучению токсоплазмоза и возбудителя данного заболевания. Профессор Франк Зебер из берлинского Института имени Роберта Коха продолжает свои исследования, посвященные хроническому токсоплазмозу.

Этот ученый утверждает, что заболеванию отведено недостаточное количество внимания. Он сообщил, что хроническая форма токсоплазмоза на данный момент плохо диагностируется современными методами и поэтому может составлять опасность для жизни некоторых больных. Он отметил, что ВИЧ-инфицированные пациенты чаще всего болеют хронической формой токсоплазмоза, даже не подозревая об этом. Более того, в зоне риска находятся больные, требующие пересадки органов. Они легко могут заболеть токсоплазмозом в хронической форме, а вылечиться от такой формы заболевания практически невозможно.

Кроме этого, Франк Зебер высказал опасение, что в будущем возбудитель токсоплазмы может скреститься со своим ближайшим родственником - малярийным плазмодием, который так же опасен, как и его сородич. В последствии может возникнуть новый паразит, устойчивый ко всем возможным препаратам и антибиотикам, и тогда может возникнуть самая настоящая эпидемия этого заболевания, которая особенно поразит бедные страны мира. Чтобы этого не произошло, Франк Зебер с коллегами намерены продолжать поиск наболее эффективного лекарства против токсоплазмы.

В любой салон красоты нужна парикмахерская мебель высокого качества. Именно продажей такой продукции занимается компания "Maletti". Здесь вы найдете прекрасную мебель, которая станет украшением вашего салона. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действуют акции и скидки.

Теги:
Просмотров: 1321
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru