Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Вирус. Стоит его бояться или нет?

Вирус. Стоит его бояться или нет?

Вирус. Стоит его бояться или нет?
5 сентября 2013 (11:43)
Рейтинг: 0

 

С недавних пор стало известно, что более 70% опасных для организма человека вирусов являются инфекциями зоогенного происхождения. Заражение такими вирусами происходит, если вы контактируете с животными. Носителями могут быть, как дикие животные, так и домашние. Но нас подстерегает еще большая опасность - это вирусы-мутанты.

Такие вирусы страшнее других по простым причинам: они недавно возникшие, уже адаптированные ко многим лекарствам и методам лечения. Именно поэтому нам нужно опасаться больше за такие вирусы. Некоторые такие виды - это потомки вирусов, возникших еще давно, но большинство - совсем новые и более страшные.

Существуют центры инфекций и иммунитета, которые сообщают, что опасность может исходить не только от зараженных людей и животных. В природе существует более 320 тысяч новых видов вирусов, которые до сих пор остаются не изученными и имеющими опасность для здоровья человека.

Самым страшным в этом может быть вирусная эпидемия. С такими инфекциями очень затратно и трудно бороться, из-за чего ученые и врачи придерживаются одного мнения: нужно делать упор на предупреждение распространения таких инфекций.

Разнообразие вирусов, которые могут поразить человека, к сожалению, очень велико. Поэтому врачи рекомендуют соблюдать правила личной гигиены везде, несмотря на то, где вы находитесь, т.к. здоровье у всех одно, и его нужно беречь больше чем все остальные имеющиеся ценности.

Интернет-магазин реализует высококачественные 3d телевизоры от известного производителя компании "Samsung". На ресурсе магазина можно ознакомиться с телевизорами, а также здесь можно их приобрести по довольно приемлемой цене. Вся продукция имеет гарантию качества.

Теги:
Просмотров: 1001
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru