Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Китайская медицина в Украине

Китайская медицина в Украине

Китайская медицина в Украине
24 сентября 2013 (20:51)
Рейтинг: 0

24 сентября 2013 года интернет издание «Обозреватель» на своем сайте сообщило, что в планах министерства здравоохранения Украины создать центр традиционной китайской медицины в стране. Напомним, что у Романа Богачева, заместителя министра, уже была встреча с председателем государственного комитета Китайской народной республики по здравоохранению Ван Гоцяном.

Во время этой встречи, которая была организована в рамках поездки украинской делегации во главе с вице-премьером Сергеем Арбузовым по «Поднебесью», был обсужден ряд вопросов, касающихся сотрудничества двух государств в области медицины. А именно, обговаривались дальнейшие перспективы создания на территории украинского государства лечебно-диагностического центра традиционной китайской медицины.

И, как отмечают представители министерства здравоохранения Украины, что на сегодняшний день эта восточная медицина рассматривается как часть науки о «воспитании» жизни. Ведь, кроме медицины, китайская методика лечения также подразумевает использование психофизиологических практик и диетологии.

Напомним, что в самой Китайской народной республики такая традиционная медицина является «настоящим» достоянием, символом государства и научным направлением. Следовательно, на сегодняшний день у министерства здравоохранения есть желание лечить граждан Украины с помощью восточноазиатской медицины.

Представительницы прекрасного пола, чрезмерно озабоченные своим весом, обязательно должны знать об анорексии, ее симптомах, диагностике и лечении. Ведь не секрет, что анорексия серьезно опасна не только для здоровья, но даже и для жизни наших дорогих женщин.

Теги:
Просмотров: 3562
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru