Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Жители Одессы готовятся к будущему наводнению

Жители Одессы готовятся к будущему наводнению

Жители Одессы готовятся к будущему наводнению
28 сентября 2013 (12:42)
Рейтинг: 0

Как стало известно, над Одесской областью начал формироваться очередной циклон. Наученные опытом борьбы с неожиданным наводнением, которое недавно произошло в Бессарабии, спасатели заранее предупредили людей о возможной опасности, однако, скорее всего, они сильно перестарались. В результате этого, вместо того чтобы постепенно и спокойно готовиться к грядущей непогоде, жители города начали паниковать.

Дело в том, что горожанам недавно был представлен достаточно большой список рекомендаций на случай нашествия стихии, который был опубликован спасателями. Стоит отметить, что при подробном ознакомлении с этим внушительным списком, даже у человека имеющего здравые взгляды и крепкие нервы, волей-неволей появляется мандраж. И может быть даже некоторым слишком восприимчивым одесситам понадобится помощь квалифицированных специалистов современной клиники, узнать о которой можно, воспользовавшись ссылкой clinicapilot.ru, используя для этого интернет.

Среди представленных спасателями рекомендаций запрещается покидать город на собственном транспорте. Также жителям Одессы рекомендуют взять с собой запас питья на несколько дней, теплую одежду, документы, ценные вещи, а также быть готовым к отключению света. В высотных сооружениях одесситам рекомендуют не подходить к окнам, а также стараться не пользоваться лифтом.

Однако гидрометцентр Азовского и Черного морей подтверждать сообщение ГСЧС не стал. Тем временем, представители этого ведомства сообщили, что это не розыгрыш, но бояться предстоящей непогоды не стоит. Сообщение спасателями было написано из предосторожности, и на данный момент ничего страшного не происходит.

Теги: Одесса
Просмотров: 1383
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru