Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Все на борьбу с сахарным диабетом

Все на борьбу с сахарным диабетом

Все на борьбу с сахарным диабетом
6 ноября 2013 (20:57)
Рейтинг: 0

 

Совсем недавно представители проекта «Санофи» представили свои инновационные решения в области борьбы с сахарным диабетом на форуме «Открытые инновации». Дмитрий Медведев вместе с премьер-министром Франции Жан-Марком Эйро просмотрели стенд компании «Санофи».

На стенде можно увидеть совершенно инновационный проект. Это настоящий прорыв в медицине. Речь идет о высокотехнологичном производстве современных аналоговых инсулинов в Орловской области. В отличие от аналогичных препаратов эти средства никак не влияют на снижение либидо у пациентов.

Стоит отметить, что с российским премьером побеседовал Патрик Аганян, который является вице-президентом, а также руководителем Евразийского региона «Санофи» и по совместительству генеральным директором компании.

Аганян подчеркнул, что их компания уже более девяноста лет занимается разработкой инновационных средств лечения сахарного диабета и производством инсулинов. Ее три года тому назад в Орловской области удалось наладить производство современных аналоговых инсулинов в современных одноразовых шприц-ручках. Но прогресс на месте не стоит.

 

 

Просмотров: 1321
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru