Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лак для волос может быть опасен

Лак для волос может быть опасен

Лак для волос может быть опасен
23 ноября 2013 (11:05)
Рейтинг: 0

Один из самых популярных, а также востребованных косметических продуктов является лак для волос. Ведь он помогает держатся правильно и красиво волосам в прическе при разных климатических условиях, таких как дождь, ветер и снег. Но оказалось, что использование этого продукта является небезопасным, так как ученые в лаке обнаружили бактерии очень опасные для организма человека. Правда на первый взгляд баллончик в котором находится лак не является местом, в котором могут находится бактерии.

Но микробиологи развенчали это факт, так как со временем бактерии мутировали и могут развиваться в разных условиях.  Японские микробиологи опубликовали в «Международном журнале систематической и эволюционной микробиологии» данные о том, что в баллончике с лаком для волос существует микроорганизм, который его загрязняет и сильно размножается. Данное размножение никак нельзя приостановить в то время, когда лак специфически обрабатывается. У бактерии уже даже есть имя "hatanonis", данный организм назвали так, потому что биолог Казунори Хатано изучал данный микроорганизм и его действие в косметических продуктах.

Ученные считают, что бактерия которая находится в лаке может быть опасной для организма человека, правда это еще на стадии выяснения.
Также в лаке нашли микроорганизм oxydans. Надоело жаловаться на свою судьбу, всех и вся вокруг и есть желание наконец взять свою жизнь в свои ладони? Тогда обучение Рейки - это то, что вам нужно. На http://reikinew.ru/ Вам дадут возможность решить любую проблему вашего здоровья и своей жизни в целом.

Просмотров: 4323
Комментарии (2)
гость 29 10 2014 (12:47)
0
на сайте уникальные условия для практики как ученикам так и мастерам
гость 29 10 2014 (21:50)
0
Главным достижением практики с Рейки является изменение внутреннего мира человека.
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru