Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Найдено соединение, которое расщепляет жир

Найдено соединение, которое расщепляет жир

Найдено соединение, которое расщепляет жир
24 ноября 2013 (21:05)
Рейтинг: 0

Ученые из Венского университета ветеринарной медицины, буквально на днях обнаружили особенное соединение, оно может существенно ускорять распад жиров. Таким образом, скоро у специалистов появится возможность создавать препараты для быстрого лечения ожирения.

Ученые выяснили, что жирные кислоты вместе с альдегида 3-гидрокси-2-ноненалом, могут активизировать белок под названием UCP. Этот белок входит в состав митохондрий, которые занимаются тем, что переваривают пищу внутри клетки. Кроме этого, этот белок может заставить жировую ткань из лишнего жира получать тепло и энергию.

Однако не стоит забывать про различные диеты, о некоторых из них рассказывает ресурс tutdieti.ru, ведь до того, как в магазинах появится необходимый препарат, еще пройдет довольно много времени. Так что диеты, могут помочь всем страдающим от ожирения чувствовать себя намного лучше, без принятия специальных медицинских препаратов.

Специалисты во время исследования смогли доказать, что жирные кислоты и нонеал, могут помочь любому убрать лишние килограммы жира. Также это соединение гарантирует антиоксидантное действие и может предохранить клетку от различных окислительных процессов.

На данный момент не существует универсального препарата для похудения, поэтому специалистам еще только предстоит найти решение этой сложной проблемы. Они собираются глубже исследовать новое соединение и выяснить, как можно его использовать для создания необходимых препаратов.

Естественно, что на исследования уйдет определенное время, так что ученые лишь через несколько лет смогут продемонстрировать свои результаты после выпуска первых эффективных лекарственных препаратов.

Просмотров: 1167
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru