Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В МО открыт детский реабилитационный центр

В МО открыт детский реабилитационный центр

В МО открыт детский реабилитационный центр
15 февраля 2014 (14:26)
Рейтинг: 0

Как сообщает телеканал "Подмосковье", в Электростали начал свою работу уникальный реабилитационный центр для детей, болеющих церебральным параличом. Работа учреждения стала возможной исключительно благодаря энтузиастам, которые не могут остаться равнодушными к чужой беде. Доктора согласились проводить реабилитационные занятия с больными детками абсолютно бесплатно, однако точное количество специалистов, которые начали работать в центре, пока не известно.

Помещение для центра было предоставлено администрацией города. Все расходы на содержание учреждения оплачивают спонсоры. Относительно размеров спонсорских пожертвований пока ничего не сообщается.

В 2008 году россиянка Виктория Корнева, ребенок которой страдает детским церебральным параличом, создала собственный ресурс "Дети-ангелы", на котором объединила огромное количество родителей-единомышленников. Интернет-сайт полностью посвящен вопросам терапии и реабилитации детей, болеющих ДЦП.

Позднее инициативным коллективом было зарегистрировано сообщество родителей детей, имеющих особые потребности. Теперь, благодаря стараниям Виктории и ее единомышленников, а также спонсорской помощи, детки с тяжелым заболеванием могут постоянно и совершенно бесплатно посещать занятия в центре.

Компания ФитоРелакс предлагает своим клиентам в широком ассортименте инфракрасные сауны, ик кабины импортного и отечественного производства. У нас имеется каталог оборудования для бани и сауны , многофункциональное, качественное. Только у нас ик сауна хело это лучший вариант!

Теги:
Просмотров: 988
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru