Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новые исследования британских ученых

Новые исследования британских ученых

Новые исследования британских ученых
7 апреля 2014 (16:10)
Рейтинг: 0

Как известно, на протяжении многих лет человечество избавляется от чувства немотивированной тревоги и волнения, которое может быть вызвано постоянным стрессом, при помощи специальных лекарственных препаратов - антиксиолитиков. На сегодняшний день особой популярностью у жителей нашей планеты из-за дешевизны и доступности пользуются медикаменты, относящиеся к группе бензодиазепинов (оксазепам, диазепам и лоразепам).

Кроме этого, очень популярны различные снотворные препараты, позволяющие сразу же «отключиться» от переживаний и безмятежно уснуть, не думая о том, что им, к примеру, предстоит пройти лечение в белоруссии и надолго уехать от своих родных и близких. И тем более заманчиво устранить утром сильнейшее беспокойство, используя такие лекарства.

Однако, талантливые ученые из крупнейшего университета, который расположен в городе Уорик, утверждают, что у современных снотворных и успокоительных лекарственных препаратов есть другие свойства. Британские исследователи на протяжении нескольких лет наблюдали 34 727 человек, которые принимали снотворные или успокоительные лекарства. В итоге ученые получили доказательство того, что регулярный прием антиксиолитиков может привести к увеличению риска развития тяжелых болезней.

«На данный момент можно утверждать, что медикам необходимо относиться к назначению таких лекарственных препаратов с большой осторожностью. Недавно мы получили доказательство того, что большое количество побочных эффектов от их регулярного приема могут оказаться очень вредными для человеческого организма», – рассказал профессор Скотт Вейч, руководитель исследования.

 

Теги:
Просмотров: 2197
Комментарии (2)
гость 20 04 2014 (14:11)
0
sac marque chanel,sac a dos chane,louboutin noir,louboutin noir pas cher
Chaussures louboutin rouge
гость 24 04 2014 (17:05)
0
ceinture armani
obey casquette
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru