Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Чем провинились электронные сигареты?

Чем провинились электронные сигареты?

Чем провинились электронные сигареты?
15 апреля 2014 (23:35)
Рейтинг: 0

Неизвестно, чем могли помешать электронные сигареты Всемирной организации здравоохранения, но она всерьёз намеревается приравнять их к обычным сигаретам. Такую неожиданную информацию обнародовала международная газета Financial Times, при этом ссылаясь на документы самой ВОЗ, каким-то образом попавшие в редакцию.

По этим бумагам становится ясно, что электронные сигареты намечается включить в Рамочную конвенцию по борьбе с табакокурением, тем самым заставив всех стран, принимающих в ней участие, в том числе и Российскую Федерацию, заставлять злостных курильщиков сокращать интенсивность употребления электронных гаджетов. И причиной такой вдруг появившейся неприязни к "ненастоящим" сигаретам стало появившееся у главы ВОЗ, Хаика Никогосяна, мнения, дескать они обязательно спровоцируют резкий всплеск возрастания интереса к курению обычных сигарет.

Если решение станет действовать, то убытки понесут все компании-продавцы электронных сигарет и заправки к ним, так как их продажи, конечно же, существенно снизятся. Так же будет значительно ограничена реклама таких сигарет и их использование в общественных местах.

А ведь распространённость электронных сигарет в нынешние дни очень велика и продолжает расти. Они словно заменитель того самого "вредного" образа жизни, который сейчас не в моде.

Ремонт завис на одном этапе? Не беда. Приступив к новому дизайну вместе с Веркман, вы не испытаете сложности в выборе материалов. С удобным в чтении каталогом товаров с разнообразной продукцией вам не составит труда найти все, что нужно для ремонта и обстановки дома.

Теги:
Просмотров: 3704
Комментарии (1)
гость 24 12 2014 (21:34)
0
woolrich milano
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru