Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Sanofi хочет открыть филиал в Ленобласти

Sanofi хочет открыть филиал в Ленобласти

Sanofi хочет открыть филиал в Ленобласти
24 апреля 2014 (00:14)
Рейтинг: 0

Как передает агентство ИТАР-ТАСС, руководством фармацевтической корпорации Sanofi в настоящее время рассматривается возможность открытия нового производственного центра на территории России. Глава корпорации Патрик Рудольф Аганян заявил, что, вероятнее всего, новый завод будет располагаться в Ленинградской области.

Аганян заметил, что в настоящее время компания рассматривает возможности приобретения молекулярного или готового производства. По его словам, имеются небольшие трудности с поиском партнеров. Аганян также заявил, что руководящий штаб Sanofi уже провел переговоры о возможности открытия производственного центра с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко. В настоящее время ведется подготовка инвестиционного предложения.

Аганян подчеркнул, что Sanofi активно сотрудничает с Ленинградской областью. Регион закупает у корпорации инсулин. При этом он заметил, что производство инсулина - это только 15% от общих возможностей компании. Остальные 85%, по мнению главы Sanofi, тоже необходимо активно развивать.

Вероятнее всего, конкретный план сотрудничества компании Sanofi и Ленинградской области будет озвучен перед началом Петербуржского международного экономического форума, который начнется в российской культурной столице 22 мая.

Мы готовы помочь вам провести лечение зубов в Чите безболезненно, качественно и быстро. Наш сайт располагает необходимой информацией о всех стоматологических клиниках города, о штате их специалистов, предоставляемых услугах. Надеемся, что наша помощь вам будет полезной и своевременной.

Теги: sanofi
Просмотров: 888
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru