Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Использование цветных контактных линз

Использование цветных контактных линз

Использование цветных контактных линз
14 августа 2014 (19:21)
Рейтинг: 0

Цветные контактные линзы - предмет, предназначенный как для использования при необходимости коррекции зрения, так и для людей, обладающих хорошим зрением. Сегодня цветные линзы пользуются популярностью и у женщин, и у мужчин, желающих изменить и украсить свою внешность.

Выбор цветных линз достаточно велик, однако для дальнозорких людей он не так обширен, как для людей с хорошим или близоруким зрением. Поэтому может возникнуть необходимость предварительного заказа линз.

Ассортимент расцветок практически неограничен, однако следует помнить о том, что указанный цвет далеко не всегда будет в реальности соответствовать Вашим ожиданиям. Поэтому всегда лучше предварительно воспользоваться услугой примерки линз и непосредственно оценить их внешний вид.

Цветные контактные линзы, как и любые гидрогелевые линзы вообще, нельзя носить дольше, чем в течение одного дня; категорически запрещается в них спать. Для комфортности ношения рекомендуется использование увлажняющих капель. Для очистки подойдёт универсальный раствор для линз.

На первых порах ношения цветных линз следует помнить о том, что глаза адаптируются к линзам не сразу, поэтому возможно некоторое "подтуманивание". Не рекомендуется использовать цветные линзы при чрезмерно тусклом освещении или при вождении ночью.

Специализированный интернет-магазин "1000Линз" предлагает купить цветные контактные линзы отличного качества. Предназначены эти контактные цветные линзы для зрения. На странице ресурса представленного магазина можно произвести подбор и закупку продукции оптом и в розницу.

Теги:
Просмотров: 2265
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru