Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Испытан препарат для лечения лихорадки

Испытан препарат для лечения лихорадки

Испытан препарат для лечения лихорадки
5 сентября 2014 (14:32)
Рейтинг: 0

Еще на прошлой неделе ситуацию с первым в мире лекарственным препаратом для эффективного устранения лихорадки Эбола можно было назвать беспрецедентной. Дело в том, что лекарство было использовано только лишь для «экстремального» спасения жизни врачей, заразившихся опаснейшим вирусом, хотя до этого медикам не были известны какие-либо положительные результаты испытаний препарата.

Если вы желаете приобрести качественные железные двери в Щелково по выгодной цене на сайте www.arisdoors.com, тогда обращайтесь в нашу компанию, которая профессионально занимается изготовлением, продажей и установкой стальных дверей любой сложности и любых размеров. Подробную информацию узнаете на сайте.

Однако недавно данный пробел в научных знаниях был ликвидирован: специалисты крупнейшей компании сообщили о довольно успешном излечении макаков-резус, которые были специально заражены вирусом Эбола.

Испытания инновационного препарата под названием ZMapp были выполнены на базе современного научно-исследовательского центра Министерства здравоохранения, которое расположено на территории города Виннипег. В нем участвовали представители компании Mapp Biopharmaceutical, а также сотрудники различных исследовательских учреждений Минздрава Америки.

Ученые сообщили, что 18 макаков-резус, которым новый препарат вводился после инфицирования вирусом, когда у животных были выявлены симптомы заболевания, смогли выжить в результате положительного воздействия ZMapp.

Профессор Гари Кобингер заявил, что результаты проведенных испытаний смогли превзойти все ожидания исследователей.

 

Теги:
Просмотров: 7724
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru