Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Депутаты не будут запрещать себе лечиться за рубежом

Депутаты не будут запрещать себе лечиться за рубежом

Депутаты не будут запрещать себе лечиться за рубежом
26 сентября 2014 (12:11)
Рейтинг: 0

Нардепы вряд ли сами себе запретят проходить лечение в клиниках за рубежом. Стоит также добавить, что профильный комитет российской Госдумы на днях рекомендовал своим коллегам отклонить проект закона, который ввести должен был подобные запреты. Про это сообщило информационное агентство "ИТАР-ТАСС".

Отметим также, что данная идея принадлежит нардепам из КПРФ. Они желают, чтобы госслужащие РФ, а также их дети (несовершеннолетние) и супруги обязательно лечились только на родине. Исключение нардепы сделать предлагали лишь для "случаев выезда на лечение по спецнаправлению, которое получено в Минздраве, причем в порядке общей очереди".

Сами авторы этого проекта закона сообщили, что люди, кои отвечают за развитие здравоохранения в РФ, "отказываются фактически пользоваться итогами своей работы", когда лечиться едут за рубеж. В российском обществе эта идея получила поддержку: многие граждане полагали, что чиновникам полезно будет на себе испытать качество медицины своей страны.

Но в профкомитете российской Госдумы решили, что данная идея не есть объективно оправданной либо нормально обоснованной и никак не соответствует "значимым целям". К примеру, множество госслужащих не имеют никакого отношения к медицине и повлиять не могут на "состояние дел в здравоохранении российской державы".

Если у вас в планах на Новый год вызвать деда мороза и снегурочку, то советуем уже сейчас начать рассматривать варианты заказа этих сказочных персонажей, которые не просто украсят ваш праздник,но и сделают его незабываемым. Узнать о стоимости вызова можно на нашем интернет-портале.

Просмотров: 1944
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru