Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лишний вес положительно влияет на интимную жизнь

Лишний вес положительно влияет на интимную жизнь

Лишний вес положительно влияет на интимную жизнь
30 сентября 2014 (05:33)
Рейтинг: 0

Жировые отложения в области живота у мужчин влияют на продолжительность полового акта, увеличивая ее. К такому выводу пришли исследователи из турецкого университета Эрджиес. Сообщение об этом публикует издание The Hindusian Times.

По мнению ученых, скопление у представителей сильного пола в области живота жира является свидетельством большого количества в организме эстрадиола – женского полового гормона, способного подавлять у мужчин оргазмы.

В исследовании, проводившемся учеными из университета Эрджиес, приняли участие 200 мужчин-добровольцев. В ходе исследования ученые проводили сравнение Индекса Массы Тела у мужчин и продолжительности полового акта. Как показали результаты исследования, у мужчин с избыточным весом, которые обладали большими животами и, соответственно, более высоким показателем Индекса Массы Тела, продолжительность полового акта составила 7,3 минуты. В отличие от толстяков, продолжительность полового акта мужчин, имевших нормальную массу тела, составила в среднем около 2 минут.

Помимо этого, в отличие от толстяков, мужчины с нормальным весом чаще жаловались на преждевременное семяизвержение. Следует отметить, что количество мужчин, которые были вынуждены столкнуться с преждевременной эякуляцией, снижалось пропорционально повышению Индекса Массы Тела.

Спешим сообщить, что на официальном ресурсе "Все зависимости" можно почитать очень интересную информацию, в которой говорится о курении. Вы думаете, что бросить курить легко, но оказывается, что нет. А также здесь вы можете подробно узнать, почему и в каких количествах курят люди.

Теги:
Просмотров: 1587
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru