Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Москве 51% главврачей соответствует должности

В Москве 51% главврачей соответствует должности

В Москве 51% главврачей соответствует должности
25 ноября 2014 (19:33)
Рейтинг: 0

Почти каждый второй московский главврач не в полной мере соответствуют должности, которую занимает. С таким заявлением выступила руководитель управления госслужбы и кадров московского правительства Александра Александрова. По словам чиновницы, такой вывод следует из итогов тестирования медиков, проведенного в рамках реформирования системы столичного здравоохранения. Тестирования состоялось во втором полугодии текущего года и охватило 5 тыс. медиков-управленцев.

Данное исследование было проведено с целью разработки перечня рекомендаций, направленных на повышение качества работы медицинских сотрудников. Как показали итоги тестирования, на отлично смогли пройти тест только 51 % главврачей. Остальные тестируемые показали хорошие (39 %) и удовлетворительные (10 %) результаты.

Александрова подчеркивает, что 49 % главврачей, работающих в московских клиниках, не в полной мере вписываются в список компетенции, которыми должны обладать руководители их уровня. Некоторым столичным главврачам не хватает правильности понимания своей должности или дальнозоркости, однако почти все прошедшие тестирование специалисты являются по своей натуре лидерами, отмечает чиновница. Следует отметить, что тестирование московских медиков было проведено на основе трудового и медицинского права.

Известная клиника Золотая Орхидея предоставляет услуги населению по лечению и протезированию полости рта, доктора всех специальностей быстро и правильно поставят вам диагноз заболевания, назначат курс лечения и все это за очень короткое время. Прием клиентов в любое время.

Теги:
Просмотров: 1726
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru