Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ожирение детей на территории Японии

Ожирение детей на территории Японии

Ожирение детей на территории Японии
26 января 2015 (14:33)
Рейтинг: 0

Ученым из Японии удалось провести масштабное исследование, в результате которого стало известно что, самые толстые дети в стране проживают на территории Фукусимы. Напомним, что в этом районе в 2011 году произошла страшная катастрофа на атомной электростанции, и сразу можно считать, что авария существенно повлияла в развитии детей.

Но, ожирение японских детей, согласно большинству мнению ученых, ни как не является прямым следствием действия радиации. Это обусловлено тем, что неожиданно случившаяся для всех жителей авария заставила большинство детей находиться непосредственно в домах, поскольку длительное времяпровождение на свежем воздухе, могло сказать на здоровье каждого ребенка. Но следует отметить, что все, же авария внесла свои определенные коррективы в развитии многих детей этого района. Не смотря на такие не утешительные результаты, ученым удалось заметить тенденцию по снижению определенного числа детей, у кого выявлено ожирение. Причем этот результат заметен по всей территории Японии.

Самыми лучшими показателями, по мнению специалистов, считаются регионы, которые расположены в северной части страны. Это обусловлено тем, что дети много времени проводят на свежем воздухе и постоянно находятся активном движении. Именно это позволяет детям не набирать лишний вес.

Успех лечение абсолютно любого заболевания напрямую зависит от диагностики, проведенной на качественном уровне, несмотря на очевидные иногда симптомы болезни, которые могут быть и ошибочными. На данном сайте предлагается тестирование по фоллю или электропунктурная диагностика.

Просмотров: 820
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru