Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Людям необходим только крепкий сон

Людям необходим только крепкий сон

Людям необходим только крепкий сон
26 января 2015 (17:53)
Рейтинг: 0

Как стало известно, неврологи полностью уверены в том, что крепкий сон предоставит возможность избежать каких-либо проблем с мозгом с наступлением старости. Так, если человек соблюдает режим сна, то есть уделяет сну не менее 8 часов, то в дальнейшем он не сможет соприкоснуться с такой болезнью как Альцгеймер.

Необходимо отметить, что такой совет необходимо взять на вооружение молодым людям и лицам, чей возраст достиг средних лет. Согласно исследованиям, регулярный крепкий сон помогает мозгу выполнить всю обработку и объединить в единое целое все воспоминания о прошедшем дне, тем самым в результате этого происходит укрепление памяти и усиливается процесс обучения.

Некоторое время назад было доказано, что наличие крепкого сна именно в среднем возрасте предоставит возможность хорошего состояния мозга через 28 лет. Крепкий сон позволяет сохранять психику, фигуру человека, защищает от повышенного давления, холестерина и диабета 2 типа. Именно все перечисленные факторы прямо могут влиять на потерю памяти.

Следует отметить, также необходимо беречь и свои зубы, если имеются проблемы, то вам следует обратиться в клинику, так Эстетическая стоматология оказывает все услуги по лечению зубов, заходите на сайт клиники и знакомьтесь с услугами и ценами.За последнее время ученым удалось провести анализ свыше 200 научных работ, связанных непосредственно с проблемами сна.

Так в работах отражена информация о том, как быстро люди погружались в сон, сколько раз могли проснуться за ночь и многое другое. В конечном итоге был выявлен существенно положительный эффект крепкого сна в ночное время суток, особенно у лиц в возрасте 18-29 лет.

Просмотров: 960
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru