Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ученые из России сделали большой прорыв

Ученые из России сделали большой прорыв

Ученые из России сделали большой прорыв
6 февраля 2015 (00:51)
Рейтинг: 0

Сегодня стало известно, что РФ смогла продемонстрировать современное и мощнейшее средство, направленное против онкологических заболеваний, при этом препарат превзошел импортные аналоги. Специалистам из Санкт-Петербурга удалось разработать отечественный препарат, который нацелен на лечение метастатического рака.

Данное лекарство прошло все необходимые испытания и в самое короткое время может поступить в широкий доступ. Как отмечают ученые, препарат способен будет ликвидировать рак кишечника и легкого, яичников, почки и молочной железы. Данное лекарство – это аналог самого дорогостоящего препарата, который имеет название бевацизумаб.

Этот препарат поставляла на территорию страны швейцарская компания по высоким ценам. В 2014 году, чтобы произвести закупку этого средства, Петербург израсходовал около 3,2 миллиардов рублей. Уже точно стало известно, для реализации разработки этого чудо препарата, было израсходыванно свыше 10 миллионов долларов. Необходимо отметить, что на стоимость российского лекарства не будет влиять курс валют, а это говорит о том, что цена его будет в два раза меньше импортного.

Чтобы получать четкую печать при выводе анализов на бумагу, необходимо иметь в клиниках высококачественное оборудование. Приобрести 3d принтеры можно на странице http://store.3d.ru/catalog/professionalnye_3d_printery/ специализированного сайта по выгодной цене.

Если посмотреть статистику за 2013 год, то следует отметить, что смертность начинает постепенно по стране снижаться. Она достигла отметки в 7,1 процент среди мужчин и примерно 5 процентов среди женщин. Но несмотря на положительные сдвиги, рак занимает 2-е место по летальным исходам.

Теги:
Просмотров: 916
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru