Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Названо лучшее средство от бессонницы

Названо лучшее средство от бессонницы

Названо лучшее средство от бессонницы
9 февраля 2015 (23:37)
Рейтинг: 0

Согласно статистическим данным, около 30% людей на планете страдают бессонницей, а также другими нарушениями, которые связанные со сном.

Ученые обращают свое внимание на то, что при бессоннице ни в коем случае не стоит принимать снотворные таблетки, ведь есть огромное количество натуральных способов против бессонницы. Именно йога лучше всего поможет справиться с бессонницей.

Щадящие, аккуратные упражнения, релаксация, дыхательная гимнастика, которые в комплексе вмещает в себе йога, помогут не только хорошо расслабиться, но и уснуть.

Исследователи пришли к выводу, что регулярные занятия йогой помогут полностью расслабиться и очень легко уснуть. При этом никаких лекарственных препаратов не понадобится.

Существует специальная йога нидра, которая специально была разработана для лечения бессонницы. Данная йога включает в себя медитацию, дыхательную гимнастику, которые помогают человеку уснуть.

Сатбир Халса, который является профессором медицины, заявил о том, что йога самая - это самое прекрасное и эффективное средство от бессонницы. Профессор сообщил о том, что он проводил исследования, в риз принимали участие 20 людей, которые продолжительное время страдали от бессонницы. Их научили дыхательной гимнастики и упражнений йоги. У всех людей качество и продолжительность сна улучшилось.

В нашем городе свою работу осуществляет центр эстетической косметологии, который предлагает широкий спектр услуг как для женщин, так и для мужчин. Узнать о ценах на услуги вы можете у наших консультантов по телефону, который размещён на главной странице данного сайта.

Теги:
Просмотров: 985
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru