Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новые открытия в борьбе с инфекциями

Новые открытия в борьбе с инфекциями

Новые открытия в борьбе с инфекциями
6 февраля 2015 (19:46)
Рейтинг: 0

Как стало известно, ученым из Австралии удалось подойти более серьезнее и плотнее к созданию соединений, которые могут быть положены в основу в создание современных антибиотиков, и тем самым, человечество сможет победить устойчивые инфекции. Полученные соединения обладают большой активностью против золотистого стафилококка.

Первоначальные испытания были проведены на червях, все испытания смогли показать отличную эффективность соединений. Как отмечают ученые, черви имеют существенное отличие между человеком, но, несмотря на это сходство, все же присутствует, оно кроется в геноме. Именно это позволяет сделать их отличными лабораторными моделями.

Необходимо помнить что удаление зубов также может привести к попаданию в полость рта инфекции, современная стоматологическая клиника проводит удаление зуб по всем правилам гигиены и санитарным нормам, заходите на сайт и узнавайте все подробности

Следует отметить, что первоначально ученые осуществляли активную разработку по созданию новых еще неизвестных медицине молекул. Тестирование молекул протекало одновременно с белком, и данная пара при взаимодействии могла создать крепкую связь. В ходе соединений молекул, произошел положительный эффект на золотистый стафилококк, при этом такого эффекта ни кто из ученых просто не ожидал.

Напомним, что болезнь имеющая такое название относиться к одной из мощнейших инфекций нашей современности. Она несет в себе сильные воспалительные процессы и с большой скоростью размножается на поверхности. Инфекция может попасть в организм человека через катетер от капельницы и во время проведения каких-либо инвазивных процедур.

Теги:
Просмотров: 932
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru