Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Грудное молоко лечит атопический дерматит

Грудное молоко лечит атопический дерматит

Грудное молоко лечит атопический дерматит
16 февраля 2015 (17:39)
Рейтинг: 0

Давно известно, что молоко матери помогает правильно развиваться иммунной системе маленького ребенка. Именно поэтому среди детей, которые были вскормлены полезным и питательным грудным молоком, намного реже можно встретить малышей, страдающих от всевозможных аллергических недугов.

 

Недавно исследователи из Ирана обнаружили, что применение самого обыкновенного грудного молока в качестве лекарства помогает обеспечить высокие результаты лечения развивающейся экземы. Эти результаты практически сопоставимы с итогами лечения, где использовались стероидные мази — достаточно эффективное средство. Тем не менее применение данных мазей противопоказано малышам младше двух лет. Также средство не рекомендуется использовать на протяжении слишком длительного времени.

Сотрудники медуниверситета наблюдали за двумя группами детей, которые страдали дерматитом. Малыши из первой группы выполняли регулярное лечение гидрокортизоновой мазью, а деткам из второй группы смазывали поврежденные участки верхнего слоя эпидермиса грудным молоком матери.

Ученые регулярно проверяли состояние кожи детей и смогли обнаружить, что женское молоко снижает проявление экземы, как и лекарственная мазь. При этом использование самого обычного грудного молока не вызывает развития побочных эффектов.

Заказать надежные пакеты и мешки с Вашим логотипом можно в Мешки-ПРО. Только здесь широкий ассортимент продукции, которую можно приобрести недорого. По индивидуальному заказу будет нанесен логотип на нужную вам партию пакетов. Продажи проводятся не только оптом, но и в розницу.

Просмотров: 989
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru