Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Период овуляции у женщин и шопинг

Период овуляции у женщин и шопинг

Период овуляции у женщин и шопинг
23 февраля 2015 (00:43)
Рейтинг: 0

Издание JournalofConsumerResearch, США опубликовало результаты исследований группы ученых из техасского университета Сан-Антонио (США), возглавляемой доцентом кафедры маркетинга этого университета Кристиной Дюранте. Согласно им, есть связь между женской овуляцией и количеством покупок, совершаемых женщинами во время нее.

В исследовании участвовали 553 женщины, возраст которых был не меньше 18 и не больше 40 лет. Ни одна из этих женщин не была беременна, ни одна не принимала гормональные контрацептивы.

В результате исследований были сделаны такие выводы: в период овуляции все участницы эксперимента становились склонными к совершению множества спонтанных, необдуманных покупок. Причем купленные товары были очень разными как по цене, так и по маркам, под которыми выпущены.

Исследователи объясняют такое поведение женщин во время овуляции действием особого природного механизма, формирующего у них своеобразный образ мышления. Подсознательно женщины начинают вести себя так, чтобы рядом с ними оказалось как можно больше мужчин, в том числе и покупать много разных вещей.

Интересно, что овуляция гораздо меньше влияет на поведение женщин, имеющих постоянные отношения.

Выводы, полученные в результате вышеописанных исследований, уже начали использоваться маркетологами по всему миру.

Розничный интернет-магазин реализует женскую одежду высокого качества. В настоящий момент представляется одежда для полных, которая продается с доставкой по выгодной цене. Подобрать по размерам одежду можно на ресурсе магазина, где также можно оставить заявку на покупку одежды.

Теги:
Просмотров: 2470
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru