Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Sanofi выводит на рынок инсулин Туджио

Sanofi выводит на рынок инсулин Туджио

Sanofi выводит на рынок инсулин Туджио
27 февраля 2015 (15:17)
Рейтинг: 0

Корпорация Sanofi сообщила, что американская Администрация по контролю за продуктами и лекарственными средствами (FDA) зарегистрировала разработанный ею инсулин пролонгированного действия Туджио. Вероятнее всего, он появится на американском рынке во втором квартале нынешнего года, однако точная дата пока не называется.

В поддержку заявки на регистрацию Туджио в FDA был направлен отчет об итогах клинических испытаний, участниками которых стали почти 4 тысячи больных диабетом 1 и 2 типа. Тестирование инсулина проводилось в Японии. Стоит отметить, что в ходе испытаний проводилось сравнение эффективности и безвредности Туджио и Лантуса, считающегося одним из самых эффективных видов инсулина. Важно добавить, что продолжительность действия Лантуса составляет от 25 до 30 часов.

Результаты исследований показали, что показатель периодичности приступов ночной гипогликемии среди больных диабетом 1 типа, принимавших Туджио в течение полугода, был почти на 20 процентов ниже, чем во второй группе. Самая значительная разница в сравнении с Лантусом была достигнута в ходе подбора дозировки лекарственных средств, то есть в первые 2 месяца испытаний. Также среди пациентов, принимавших Туджио, было зарегистрировано заметное уменьшение частоты эпизодов дневной гипогликемии.

Людям свойственно заботиться о своем здоровье. Они занимаются спортом, пьют витамины. Но все это происходит, когда человек бодрствует. А ведь известно, что треть жизни люди проводят во сне. А матрасы ортопедические спб позаботятся о вашем здоровье во сне, обеспечивая комфорт и качество.

Теги:
Просмотров: 1117
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru