Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Британцы едут на лечение в другие страны

Британцы едут на лечение в другие страны

Британцы едут на лечение в другие страны
7 апреля 2015 (16:46)
Рейтинг: 0

Как стало известно, число жителей Британии, которые отправляются в другие государства на лечение, довольно-таки существенно возросло. Представители британского Минздрава сообщили, что в прошедшем году примерно 65 000 британцев официально выехали за рубеж, чтобы получить наиболее качественные медицинские услуги.

Также эксперты отмечают, что сегодня есть своеобразная «специализация» стран по направлениям медицины. К примеру, в Польшу жители Великобритании едут для проведения своевременного лечения различных офтальмологических заболеваний, а в Испанию чаще всего отправляются супружеские пары для того, чтобы пройти наиболее эффективное лечение в лучших клиниках современной репродуктивной медицины.

Наиболее популярным сегодня является лечение в клиниках Израиля. Здесь услуги предлагают настоящие профессионалы. Кроме этого, нужно отметить, что лечение в израиле имеет доступную стоимость. Для пациентов предложат лучшее лечение. Оно поможет избавиться от наиболее тяжелых недугов.

Чтобы улучшить внешность британки чаще всего отправляются в Турцию или в Таиланд, где цена операций гораздо ниже. В клиники Венгрии жители Британии едут для выполнения наиболее качественного протезирования зубов. Известно, что услуги квалифицированных стоматологов в Британии являются платными. А вот в Венгрии даже в государственных клиниках от инфаркта или рака лечат абсолютно бесплатно.

Основной причиной, которая побуждает жителей Великобритании использовать наиболее качественные услуги врачей из других стран, является необходимость на протяжении долгого времени ждать очереди на оказание бесплатных видов помощи на родине.

 

Теги:
Просмотров: 847
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru