Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Европейцы меняют свой образ жизни

Европейцы меняют свой образ жизни

Европейцы меняют свой образ жизни
24 сентября 2015 (10:50)
Рейтинг: 0

Новый медицинский анализ смог констатировать, что население европейских стран курит и пьет достаточно много, по сравнению с другими странами мира. В результате было выявлено, что потребление чистого спирта составляет 10.9 литра на одного человека в год. Средний показатель остановился на отметке в 6.2 литра. Многие медицинские эксперты полностью уверены в том, что если данная тенденция будет сохранена, то это приведет к резкому сокращению продолжительности населения этих стран (Европа).

 

Если посмотреть доклад, который был озвучен в ВОЗ, то из него можно понять, что такие новости не совсем утешительные. По тем показателям, которые были получены, европейцы стали мировыми чемпионами, но это "лидерство" приведет в никуда. В связи с этим, властям страны необходимо бороться, кроме этого, частое употребление алкоголя ведет к ожирению и избыточному весу. Согласно статистике, около 59 процентов европейского населения имеют лишний вес.

Даже учитывая такие новости, многие просто не обращают на это внимание и продолжают активно решать свои вопросы, например, как лучше ухаживать за своими волосами. Уход за волосами в домашних условиях позволит придать вашим волосам лучший вид, но для этого необходимо посетить специальный сайт, где можно узнать всю полезную и необходимую информацию по уходу за волосами

Таким образом, на сегодняшний день каждый 3-й европеец является курильщиком. При этом в ряде стран наблюдается существенное сокращение потребления табачных изделий. К таким странам относятся Грузия, Россия, Казахстан и ряд других. Отметим, что принятый антитабачный закон в России, смог показать свои первые положительные результаты, но курят еще пока примерно 38.8 процентов. Отметим, что несколько лет назад Европа никогда не состояла в первых числах по курению и потреблению алкоголя.

Почему произошло такое кардинальное изменение, пока многим ученым неизвестно. Но несмотря на такие неутешительные показатели, жители Европы живут намного дольше, например, в Испании женщины живут примерно на 22 года больше по сравнению с мужчинами, проживающими в Туркмении. Высокий показатель жизни в таких странах как Франция, Швеция и другие. Но этот показатель на фоне новых данных может существенно измениться в обратную сторону.

Теги:
Просмотров: 813
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru