Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Кризис: финансовый и моральный

Кризис: финансовый и моральный

Кризис: финансовый и моральный
25 февраля 2016 (00:12)
Рейтинг: 0

Мы живём в эпоху слома идеалов, переоценки ценностей, не мудрено, что очень многим людям нужна поддержка и помощь. Многие ошибочно решат, что «слом» произошёл в начале 90-х и сейчас всё относительно стабильно. Но это не правда, дело в том, что социальному обществу свойственно некоторое запаздывание, оно в своих идеалах, мнениях, системе ценностей часто не поспевает за ходом истории, отставая порой на 10-20, а то и 30 лет.

Так, именно сейчас многие люди среднего возраста, а особенно молодые чувствуют, что у них, по сути, нет ориентиров, а морально-этические представления, которым их учили в школе, совершенно не соответствуют окружающей действительности. В итоге многим буквально «заново приходиться учиться жить». Это только в развитых странах вы, даже будучи на самом дне социальной лестницы можете довольно комфортно жить на социальное пособие от государства. В СНГ такое никому и не снилось, тут если вы не работаете, то и не питаетесь, не говоря уже о комфортном жилье и таких предметах «роскоши» как автомобиль.

Финансовые проблемы в нашем обществе привели и к тому, что, даже имея хорошую работу, вы не застрахованы. Так, только единицы могут купить себе жильё, не взяв ипотеку. Но, проблема в том, что нет финансовой стабильности, и любой кризис может уничтожить все ваши накопления и сделать «долларовый кредит» приговором. Это наглядно показали 2008 год и нынешнее положение. Именно поэтому, столкнувшись с реальностью многие люди просто «ломаются», начинают пить, принимать наркотики. Это своеобразный уход от действительности. Когда человек не может справиться с проблемами, он уходит через алкоголь, наркотики в мир фантазий и грёз. Если вам нужно спасти близкого человека, то школа независимости Новиковой поможет вам. Тут лучшие психологи и медики предоставят свои услуги. С помощью действительно работающих психологических техник они помогут избавиться от зависимости, какая бы она не была, алкогольная, наркотическая или игровая.

Пациенты, прошедшие здесь реабилитацию, могут собственным усилием воли справиться с проблемами зависимости, неврозов, пройти качественную духовную реабилитацию.

Теги:
Просмотров: 788
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru