Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Мозг и секс

Мозг и секс

Мозг и секс
11 марта 2009 (10:13)
Рейтинг: 1

Как отмечают калифорнийские ученые, мозг играет ключевую роль у 40% женщин с нарушением полового влечения. Часто у женщин в возрасте от 18 до 59 лет бывает такое нарушение.

Ученые решили провести исследование, в котором принимали участие 16 женщин с нарушением полового влечения, а также еще 20 женщин в контрольной группе. Все женщины заявили, что они гетеросексуальны.

В ходе данного опыта женщинам показывали фрагменты эротического видео, а в перерывах на экранах появлялись картины природы - волны, шум океана и др., чтобы дать мозгу «отдохнуть» от активных фрагментов. Активность мозга участниц данного опыта исследовалась при помощи магнитно-резонансного сканирования. Женщины сказали, что они возбуждались, смотря это видео, в то время как учеными были сделаны объективные измерения полового возбуждения.

Данные исслевания таковы, что возбуждение возникает как у женщин с нарушением полового влечения, так и у здоровых женщин.

Просмотров: 1391
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru