Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Мгновенный иммунитет с новой вакциной

Мгновенный иммунитет с новой вакциной

Мгновенный иммунитет с новой вакциной
11 марта 2009 (10:01)
Рейтинг: 1

По словам американских ученых, в скором времени можно будет применять новейшую вакцину, которая будет защищать от бактерий, вирусов, раковых образований и микробных токсинов.

Команда ученых решила провести опыт на мышах, болеющих меланомой и раком толстой кишки, чтобы проверить этот новый метод вакцинации.

Ученые вводили мышам особые химические вещества, которые были специально разработаны, чтобы «уловить» иммунную реакцию мышей. Учеными также были разработаны и другие химические вещества, которые нацелены на то, чтобы выявлять раковые клетки. Как только такие вещества введены под кожу мышей, то сразу же выделяются антитела, которые способствуют иммунизации организма.

По словам ученых, вакцина разработана таким образом, что пока антитела не получают от других молекул сигнал к действию против вируса, они бездейственны, но как только они его получают, то сразу становятся активными. Преимуществом этого метода является то, что он способствует появлению антител до заражения инфекциями.

Просмотров: 2241
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru