Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Загар для стройности

Загар для стройности

Загар для стройности
3 июня 2009 (05:24)
Рейтинг: 0

Британские специалисты отмечают, что женщины с бронзовым цветом кожи выглядят гораздо привлекательнее и стройнее в глазах окружающих. Так, загоревшая женщина кажется более чем на 3 килограмма стройнее, чем без загара.

Массовый опрос, который проводился с участием 2000 мужчин и женщин, показал, что представительницы прекрасного пола с бронзовым цветом кожи чаще слышат комплименты в свой адрес, чем те, у кого бледная кожа. Более того, удалось выяснить, что загорелые женщины нравятся мужчинам больше.

59% женщин признались, что бронзовый цвет кожи помогает им чувствовать себя стройнее, причем, чем темнее цвет кожи, тем стройнее они себя ощущают.

65% женщин признались, что загар помогает им чувствовать себя более сексуальными, а 45% - что он способствует улучшению их интимной жизни.

67% дам заявили, что, загорев, позволяют себе надевать более откровенные наряды.

При этом надо заметить, что 51% женщин предпочитают загорать в солярии или пользоваться автозагаром, нежели лежать под солнечными лучами.

Просмотров: 1169
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru