Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ботоксом лечат паралич

Ботоксом лечат паралич

Ботоксом лечат паралич
9 июня 2009 (13:45)
Рейтинг: 0

Как сообщает австралийская пресса, мужчина, который был парализован в течение 20 лет после ишемического инсульта, вновь может ходить… Это невероятно, однако же лечение препаратом Ботокс, который хорошо известен в косметологии, сделало это возможным - мужчина вновь начал ходить.

По словам пациента, Рассела Макфи, «моя жизнь началась заново, люди плакали, когда увидели, что я могу стоять позади своего кресла». Рассел Макфи пережил ишемический инсульт в возрасте 26 лет, после этого он был парализован и не мог ходить. Однако после лечения Ботоксом, он снова может радовать своих родственников и друзей, развлекаться с ними и вести полноценный образ жизни. И это не может не радовать.

Пока препарат Ботокс приемлем для того, чтобы лечить паралич. Однако у пациентов наблюдаются наилучшие результаты, если лечение Ботоксом проводят сразу же после инсульта. По словам врачей, у мистера Макфи необычно хороший тонус мышц, несмотря на то, что он не мог ходить 23 года. Ботокс оказался эффективным средством для лечения мужчины.

Просмотров: 1228
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru