Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | февраль | 25
От изжоги спасает титановое кольцо
Рейтинг новости «От изжоги спасает титановое кольцо» «От изжоги спасает титановое кольцо»
25 февраля 2013

Самая частая жалоба, которую слышит на приеме врач-терапевт - изжога. Так называют жжение, которое чувствуют за грудиной вдоль пищевода. Случается это примерно через полчаса после еды. Чаще всего изжога происходит от того, что содержимое желудка забрасывается вверх, в пищевод. Есть немало медикаментов, помогающих при изжоге.


Бесплатные лекарства помогают больным ВИЧ
Рейтинг новости «Бесплатные лекарства помогают больным ВИЧ» «Бесплатные лекарства помогают больным ВИЧ»
25 февраля 2013

Как известно, именно на территории Африки возник вирус иммунодефицита человека. Ежегодно большое количество африканцев продолжает умирать от этой неизлечимой болезни, но медики заявляют, что благодаря бесплатному лечению средняя продолжительность жизни у населения Африки выросла на 11 лет.


В "Сороке" провели уникальную операцию
Рейтинг новости «В «В
25 февраля 2013

Как сообщает пресс-служба израильского госпиталя "Сорока", расположенного в городе Беэр-Шева, хирурги лечебного учреждения провели поистине уникальную операцию. Они пришили 35-летнему жителю Кирьят-Гата, рабочему завода по производству минеральной ваты, 4 пальца, потерянных в результате производственного несчастного случая – их отрезало циркулярной пилой.


Чистый воздух - основа долголетия
Рейтинг новости «Чистый воздух - основа долголетия » «Чистый воздух - основа долголетия »
25 февраля 2013

Продолжительность жизни человека перенесшего инфаркт напрямую зависит от уровня загрязнения воздуха, которым он дышит. К такому выводу пришли английские ученые из Лондонского университета гигиены и тропической медицины, опубликовавшие результаты своих исследований в журнале European Heart.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru