Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Медицинские сообщества ::: Блог имени sweety ::: у меня проблема следующего...

у меня проблема следующего характера:14 марта у меня начались месячные..


Рейтинг: 0
30 марта 2009
Здравствуйте, у меня проблема следующего характера:14 марта у меня начались месячные, они продолжались 6 дней,21 марта у меня произошол незащищенный половой акт, на 2е сутки после которого приняла «постинор», следовала строгим указаниям инструкции.28 марта у меня начались небольшие кровотечения мажущего характера, которые продолжаются уже 3 дня.Как долго они могут продолжаться? нормально ли это?(до этого, когда я принимала «постинор» в экстренных случаях, у меня кровотечений не было)стоит ли идти к гинекологу?
30 марта 2009 16:39 sweety
Просмотров: 1249

Комментарии (3)
nana5 30 03 2009 (16:55)
+3
Кровянистые выделения могут вызываться приемом Постинора. Может продолжатся несколько дней. После использования Постинора рекомендуется осмотр врача для решения вопроса о применении метода для регулярной контрацепции.
sweety 30 03 2009 (20:23)
+1
а кровотечение обязательно является следствием того,что после постинора в организме что-то нарушилось?
Светлана 31 03 2009 (05:52)
0
Такая вероятность есть, мажущее менструальноподобное кровотечение, нарушение менструального цикла – побочные эффекты применения Постинора, насколько серьезно прием препарата отразился на организме, может определить только ВРАЧ-гинеколог при ОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ.
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru