Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Брак - "Жизнь у моря – залог здоровья!"
19 июля 2012 (23:28)  
Рейтинг: 0

Люди, живущие на морском побережье – поистине счастливые везунчики. Проводимые учеными наблюдения позволяют утверждать, что те, чей дом находится недалеко от моря, обладают отличным здоровьем. Что важно: необязательно жить в бунгало. Города Ньюкасл и Саутгемптон отличаются высокими показателями здоровья их жителей.

Ученый из Полуостровного колледжа медицины и стоматологии при Университете Эксетера Бен Виилер утверждает, что влияние соленого воздуха на такую закономерность не подтверждено. Вероятно, что море оказывает положительный эффект на людей само по себе. Возможно и то, что многие любят гулять у моря, поэтому ведут более активный образ жизни.

По результатам проведенного масштабного опроса видно, что 69% опрошенных считают свое здоровье удовлетворительным. Любопытно, что люди, проживающие в 5 километрах от моря, считают свое здоровье лучше, чем те, кто проживает дальше, чем за 50 километров от морского берега. Результаты исследования, которое было опубликовано в одном из номеров журнала Health and Place, лучше всего жизнь у моря отражается на бедной части населения. Они меньше жалуются на недомогания и ведут более энергичный образ жизни.

Если вы будущая мамочка и в первый раз собираетесь в роддом, то наверняка задумываетесь над тем, Что взять в роддом, чтобы быть полностью уверенной в своей полной готовности. И если вы не хотите собирать все эти предметы вразнобой, то лучше приобретите уже готовый комплект сумки в роддом.

Просмотров: 1858
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru