Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Брак
Какие купить тренажеры для эффективного укрепления тела
6 октября 2013

Современные тренажеры уже давно стали эффективнейшим средством для индивидуального занятия спортом в домашних условиях. Это и замечательный инструмент поддержания спортивной формы. Это и превосходное средство укрепления мышц и всего организма в целом. 

Теги: тренажеры
Просмотров:

Когда лучше всего выходить замуж?
3 сентября 2013

Каждый день на нашей планете большое количество людей женятся и выходят замуж. При этом все они разного возраста. Кто-то из них еще совсем юн, а кто-то уже достиг пожилого возраста. Согласно статистике, более 60% супружеских пар приходят к разводу, и здесь главной причиной выступает именно возраст супругов. Очень многие пары даже незнакомы с таким понятием как «годовщина свадьбы», то есть не проживают совместно и года. Какой же возраст для создания семьи наиболее оптимален?

Теги: брак
Просмотров:

Лечение аденомы простаты без операции или с использованием хирургического вмешательства.
17 августа 2013

Аденомой простаты называется доброкачественная опухоль, развивающаяся из тканей предстательной железы. Патологический процесс приводит к увеличению данного органа, в результате чего он частично перекрывает мочеиспускательный канал и вызывает проблемы с опорожнением мочевого пузыря.

Теги:
Просмотров:

Исправление прикуса с помощью брекетов
1 августа 2013

Что такое брекет-система?В переводе с английского слово «брекет» означает «замок», что, собственно, прекрасно отражает суть данной конструкции, получившей широкое распространение в современной стоматологии. Итак, брекеты – это неснимаемые ортопедические устройства, которые используются для механического выравнивания зубного ряда и исправлении нарушений прикуса.

Теги:
Просмотров:

Безоперационное лечение позвоночника и суставов
29 июля 2013

Сегодня от болей в суставах и позвоночнике страдают даже дети. Ранние сколиозы и кифозы, травмы, остеохондроз, межпозвоночная грыжа – это далеко не весь перечень заболеваний современности. Любое из них незамедлительно отражается на трудоспособности и самочувствии человека. Боль, невозможность полноценно двигаться лишают не только радости в жизни, но и приводят к нарушениям работы всего организма.

Теги:
Просмотров:

Лечение в Германии: подари себе новую жизнь
7 июля 2013

Здоровье является основным богатством человека. Но, относясь к нему беспечно, можно довольно быстро с ним распрощаться. Если же время безвозвратно упущено, поможет лечение в Германии, способное подарить новую возможность начать жизнь с чистого листа.

Теги:
Просмотров:

Что лучше - массажное кресло и массажер для спины?
16 июня 2013

Всем известно, что массаж это хорошее средство для снятия напряжения, стресса, для восстановления организма после продолжительных нагрузок. В определенных ситуациях массаж дает лечебный эффект.

Теги:
Просмотров:

Как сделать кожу эластичной — аппаратное воздействие
29 мая 2013

Кожа лица является одним из основных  критериев красоты. Именно она также представляет собой и основной  показатель здоровья человека.

Теги:
Просмотров:

Роль ультразвукового излучения в диагностике
29 мая 2013

Это важно для установления причины нашего заболевания, а так же для того, чтобы поставить правильный диагноз.

Теги:
Просмотров:

Жидкость в коленном суставе
29 мая 2013

В каждом подвижном суставе тела находится маленькое количество жидкости, она необходима, чтобы сустав мог двигаться.

Теги:
Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru