Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив новостей ::: 2014 | март
RF-лифтинг (термолифтинг) - омоложение кожи лица и тела в короткие сроки
Рейтинг новости «»
17 марта 2014

RF-лифтинг (термолифтинг) является эффективной и безопасной альтернативой хирургическому лифтингу. При морщинах, провисающей и увядающей коже этот метод подтяжки дает возможность заметного восстановления упругости и омоложения кожи лица и тела в короткие сроки и без периода реабилитации и шрамов.


Эффективность лечения в Европе
Рейтинг новости «»
16 марта 2014

Европейские медклиники всегда пользуются огромной популярностью у пациентов со всего мира. Кто-то приезжает сюда с целью обследования или профилактического лечения: в Европе отличное диагностическое оборудование и прекрасные курорты.


Лечение болезней спины в Израиле
Рейтинг новости «»
14 марта 2014

К сожалению, болезни спины являются настоящей проблемой для современных людей. Малоподвижность в течение дня, длительное пребывание за компьютером, приводят к развитию хронических и острых болезней позвоночника, многие из которых не только причиняют дискомфорт, но и вызывают достаточно сильные боли.


Очищение кишечника и желудка по методике йогов
Рейтинг новости «»
14 марта 2014

Йоги по утрам очищают ротовую полость древесной расщепленной на волокна палочкой, прочищают нос ледяной водой из родника или специальной веревкой, а также промывают желудок и кишечник. Зачем столько процедур, спросите вы? Для того, чтобы очистить свой организм от шлаков и токсинов. Итак, представляем вам детокс по-йоговски.


Кривые зубы лечат у ортодонта
Рейтинг новости «»
14 марта 2014

Ровные здоровые зубы - мечта многих, но, к сожалению, безупречной улыбкой могут похвастать лишь 10% взрослого населения планеты. Чтобы мечта осуществилась большинству необходимо посещать не только стоматолога, но и врача-ортодонта. Этот специалист занимается исправлением неправильно растущих зубов.


Кулер для воды в офисе и дома
Рейтинг новости «»
13 марта 2014

Что из себя представляет кулер для воды? Это специальное устройство, предназначенное для подачи питьевой воды. Кулер позволяет постоянно иметь под рукой охлажденную или горячую воду, что, зачастую, бывает куда удобнее, чем постоянно ее кипятить или фильтровать.


Герцлия Медикал центр в Израиле
Рейтинг новости «»
12 марта 2014

Главной ценностью в жизни каждого человека является здоровье собственное и всех родственников и друзей. С этим вряд ли кто-то поспорит. Но даже ведение абсолютно здорового образа жизни не является гарантией исключения всевозможных проблем со здоровьем. И тогда появляется необходимость выбора подходящей клиники.


Консоль Sony PS3
Рейтинг новости «»
11 марта 2014

Возможно, вы зададитесь вопросом, что нового можно узнать о продукте, вышедшем несколько лет назад, но речь сейчас пойдет о модификации Super Slim, которая имеет еще более тонкий корпус, чем предшественницы. 


Когда появляются первые признаки беременности
Рейтинг новости «»
11 марта 2014

Беременность – одна из самых важных, самых ответственных, самых особо счастливых событий в жизни женщины. Но каждый по своему приходит к счастливому моменту зачатия. У кого-то получается сразу, кому-то приходиться прибегать к длительному ожиданию или лечению. Но возможность стать мамой отодвигает все сложности на второй план.


Глаукома: что нужно знать о болезни и ее лечении?
Рейтинг новости «»
10 марта 2014

Есть заболевание, которое в народе носит название «тихого вора зрения». Речь идет о глаукоме - болезни, которая никак не проявляет себя длительное время. Если не обнаружить ее во время и не начать лечение, все может закончиться потерей зрения. Слепота – необратимый процесс, и основная задача врачей – остановить заболевание на том этапе, при котором обратился к ним пациент.



 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru