Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Экстракт алоэ для чувствительных зубов

Экстракт алоэ для чувствительных зубов

Экстракт алоэ для чувствительных зубов
13 августа 2009 (11:49)
Рейтинг: 0

В состав многих средств по уходу за полостью рта входят натуральные вещества. Так, ученые исследовали алоэ вера и пришли к выводу, что это удивительное растение помогает справиться со многими заболеваниями зубов и десен.

Результаты исследований показали, что экстракт растения не только заживляет мелкие порезы, успокаивает раздраженную кожу и предотвращает солнечные ожоги, но и прекрасно справляется с проблемами полости рта. Сок алоэ борется с кровоточивостью десен, чувствительностью зубов, неприятным запахом изо рта, помогает предотвратить развитие кариеса, пародонтита и многих других болезней.

Дело в том, что сок растения содержит антрахиноны, которые уничтожают вредные бактерии, вызывающие болезни зубов и десен. Кроме того, сок алоэ вера - мощное обезболивающее средство.

Если у вас дома растет алоэ, то вы можете воспользоваться простым советом стоматологов, а именно: каждый день жевать веточку этого удивительного растения.

Просмотров: 1703
Комментарии (2)
гость 22 06 2017 (15:39)
0
wh0cd8878934 Clomid Pills bentyl tabs
гость 7 08 2017 (19:05)
0
wh0cd278597 as an example buy zithromax
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru