Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Будущим мамам требуются прививки

Будущим мамам требуются прививки

Будущим мамам требуются прививки
3 ноября 2009 (03:17)
Рейтинг: -1

Американские врачи настоятельно рекомендуют не откладывать визит к врачу, если вам нужно поставить прививку от гриппа, особенно, если вы беременны. По словам ученых и врачей, женщины, заболевшие гриппом во время беременности, подвергают себя и своего будущего малыша высокому риску появления различных осложнений, не исключая выкидыш. Риски возникновения и развития патологий намного выше, чем риск проведения вакцинации от гриппа.

Врачи-инфекционисты вместе с учеными провели масштабный обзор данных смертности за прошедшие три пандемии птичьего и свиного гриппа, а также провели анализ 11 опубликованных исследований. Выяснилось, что как для беременной женщины, так и для ее ребенка, нет риска развития осложнений после вакцинации от гриппа. Поэтому врачи настоятельно рекомендуют всем беременным женщинам сделать прививку от гриппа, чтобы обезопасить себя и будущего малыша от многих осложнений.

Если вы хотите купить фильтр для воды, который будет качественно отчищать воду от нежелательных примесей, то вам следует посетить сайт компании «Дженерал Эколоджи». На сайте вы найдете большой выбор различных фильтров для отчистки проточной воды.

Просмотров: 1277
Комментарии (1)
ната30 10 06 2010 (12:38)
0
Врачам-инфекционистам платят огромные деньги производители этих вакцин,чтобы они показывали угрожающую статистику,да еще и НАПИСАЛИ на БУМАЖКЕ, что нет риска развития осложнений после них.НЕВЕРЮЮЮЮ.
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru